...

"Я не могу сказать": Премьера дуэта EMIN и Ани Лорак (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 19 октября 2016 12:59 (UTC +04:00)
Состоялась долгожданная премьера песни "Я не могу сказать" - нового дуэта певца и композитора EMINа и исполнительницы Ани Лорак
"Я не могу сказать": Премьера дуэта EMIN и Ани Лорак  (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Состоялась долгожданная премьера песни "Я не могу сказать" - нового дуэта певца и композитора EMINа и исполнительницы Ани Лорак, сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.

Как говорят сами артисты, эта песня и работа над ней есть нечто большее, чем просто творчество.

"Я не могу сказать" действительно имеет личный подтекст и в нее вложены переживания самого EMINа. А все началось с истории, которой он поделился с Максимом Фадеевым – автором музыки и слов новой композиции.

"Нас с Эмином связывают не только общие проекты, но и крепкая дружба. Как-то мы разговорились о женщинах, и он рассказал об одной своей давней любви, как он глубоко переживает и думает о ней до сих пор. Я проникся этой историей, и мне было дико интересно, какая женщина могла на него так повлиять. Я предложил ему песню, слова в которой будут диалогом мужчины и женщины: "Я не твой", а она будет отвечать: "Я не твоя". Он долго думал, но потом позвонил и сказал, что очень хочет ее спеть. И спел он ее дико эмоционально", - рассказывает Максим Фадеев.

Слова к песне были написаны совместно с Ольгой Серябкиной, солисткой группы SEREBRO. EMIN предложил дуэт Ани Лорак, с которой его связывают взаимная симпатия и дружеские отношения.

"Однажды Эмин позвонил мне и с восторгом предложил спеть вместе новую песню. Я послушала слова и сразу согласилась. В этой песне заложено что-то настоящее, искреннее, трогательное. Я поняла, что это важная история для Эмина. Мне кажется, получилось очень красиво", - делится впечатлениями Ани Лорак.

Сам певец подтверждает, что эта песня таит его личные секреты. "Я думаю после того, как люди услышат ее, они все поймут", - говорит EMIN.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей