...

Фаиг Агаев за рулем автомобиля, или Предновогодние хиты (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 29 ноября 2016 17:02 (UTC +04:00)
29 декабря Фаиг Агаев отмечает день рождения, и в этом году ему исполнится 45 лет
Фаиг Агаев за рулем автомобиля, или Предновогодние хиты (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев в преддверии двухдневного концерта Made in Azerbaijan, который пройдет 29 и 30 декабря во Дворце Гейдара Алиева, представил в социальных сетях видеролики фрагментов своих хитов в новой аранжировке.

Это композиции, которые прозвучат в предновогоднем шоу, "Səni əvəz eləmir" (Никто тебя не заменит) на музыку Гюляр Гасановой и слова Сабира Рустамханлы, и "Dönme geri" (Не возвращайся) на слова и музыку Говхар Гасанзаде.

Напомним, что в концертной программе будет представлено более двадцати композиций - кавер-версии хитов 90-х годов и около десяти новых песен. Декорация сцены, над которой работают зарубежные специалисты, будет состоять из LED-экранов с яркими видеоиллюстрациями и необычной компьютерной графикой.

Как известно, 29 декабря Фаиг Агаев отмечает день рождения, и в этом году ему исполнится 45 лет. Более того, 31 декабря отмечается как День солидарности азербайджанцев всего мира. Этим знаменательным датам и будет приурочен концерт Made in Azerbaijan.

Билеты можно приобрести во всех кассах города. Цена - от 20 до 120 манат.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей