...

EMIN выступил в Баку – дуэт с Ани Лорак, Love Is A Deadly Game, море цветов (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 9 декабря 2016 15:47 (UTC +04:00)
Одним из запоминающихся моментов концерта стали новый дуэт Эмина и очаровательной Ани Лорак
EMIN выступил в Баку – дуэт с Ани Лорак, Love Is A Deadly Game, море цветов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку во Дворце Гейдара Алиева при аншлаге прошел очередной концерт популярного исполнителя EMIN’а, сообщили Trend Life организаторы вечера.
Перед концертом во Дворце Гейдара Алиева состоялась автограф-сессия, где каждый поклонник артиста смог получить автограф любимого исполнителя, пообщаться с ним лично и приобрести его новый альбом Love Is A Deadly Game.

На танцполе перед сценой под зажигательные, что называется с "драйвом", и лирические песни нашего талантливого соотечественника танцевали и тинейджеры, и люди среднего возраста. Песни Эмина подкупали искренностью, прекрасной музыкой и аранжировкой, слаженной поддержкой виртуозными музыкантами и бэк-вокалистками.
Одним из запоминающихся моментов концерта стали новый дуэт Эмина и очаровательной Ани Лорак.
Зал взорвался оглушительными аплодисментами и криками "Браво" и при исполнении Эмином песни, посвященной памяти его музыкального кумира Муслима Магомаева.
Эмин оживленно контактировал со слушателями, расточал комплименты, фотографировался со своими фанатами. Было море цветов от благодарных зрителей, и по окончании концерта по просьбе зрителей он вновь исполнял песню за песней.

Тэги:
Лента

Лента новостей