...

Сон на бакинской крыше Kamran D2R (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 10 июня 2017 17:12 (UTC +04:00)
Молодой азербайджанский исполнитель Kamran D2R представил в социальных сетях клип «You just wanted to sleep», который написан на его собственные слова и музыку
Сон на бакинской крыше Kamran D2R (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Молодой азербайджанский исполнитель Kamran D2R представил в социальных сетях клип «You just wanted to sleep», который написан на его собственные слова и музыку, сообщил Trend Life режиссер работы и автор сценария Эльгюн Сеидзаде.

«Современная жизнь ежедневно испытывает нас на прочность - ее ритм постоянно ускоряется и она преподносит нам множество не только приятных сюрпризов. В результате стресс становится нашим верным спутником, приводит к физической усталости и наступает момент, когда мозг и тело уже не слушают друг друга. И тогда человеку постоянно хочется спать…», - в такой оригинальной трактовке преподнес свою работу Эльгюн Сеидзаде.

Композиция представлена в жанре Deep House . Дип-хаус («глубокая хаус-музыка») - жанровая вариация хаус-музыки, характеризующаяся лёгким, но в то же время углублённым атмосферным звучанием при минимальном наборе инструментации, а также частым наложением эффекта «влажной» реверберации и наличием лёгких эмбиент-переливов. В клипе также снялись братья-близнецы Араз и Яшар Сеидзаде.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей