...

Лето – это немножко счастья и успеха: Нура Сури в новом проекте (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 18 июля 2017 14:04 (UTC +04:00)
Это самое чудесное время года, сказочное, дарящее теплые ночи и ясные, пропитанные ласковым солнышком дни.
Лето – это немножко счастья и успеха: Нура Сури в новом проекте (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Настали яркие летние дни, солнышко припекает, вокруг зеленая травка, кустики и деревья, соблазн моря... Что делать? Сидеть дома? Работать? Ну, уж нет! Видимо так и подумала азербайджанская певица Нура Сури и решила сделать в эти прекрасные дни фотосессию, представ сразу в двух образах – в красочном платье и чалме и аля-Амазонка, сообщает Trend Life.

"Если у вас есть время и хочется чего-нибудь творческого изваять, предлагаю провести фотосессию летом. В эту пору природа раскрашивается во множество оттенков – это самое чудесное время года, сказочное, дарящее теплые ночи и ясные, пропитанные ласковым солнышком дни. Есть возможность подобрать любую тематику фотосессии. Выбор нарядов тоже практически не ограничен. И при всем при этом, сам процесс съемки очень увлекательное и интересное занятие. Идей фотосета огромное количество, но главное, чтобы снимки получились динамичными, сочными, яркими и оригинальными. В конечном итоге все фото, будь они в стиле милитари, кантри, ретро или романтик, будут удачными. Можно в полной степени зарядиться энергией и получить немножко счастья. Лето является великолепной порой для успеха и новых замечательных свершений", - отметила Нура Сури.

Над образом работала дизайнер Лейла Ахмедова и стилист Бабек Гадиров, фото – Алибек Гасымов.

Но и это не все. Певица представила на радиочартах и социальных сетях новую песню под интересным названием "#MazoxistO" на слова и музыку Фарид Ага. На композицию будет снят клип.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей