...

Семья погибла в автокатастрофе, в их доме больше никто не живет… Но сняли клип (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 25 сентября 2017 19:31 (UTC +04:00)
Клип снят на фоне живописных пейзажей, но также на кадрах можно увидеть заброшенный дом.
Семья погибла в автокатастрофе, в их доме больше никто не живет… Но сняли клип (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная азербайджанская певица Роза Зяргярли презентовала представителям отечественных СМИ новый видеоклип на романтическую композицию "Biri sənsən, biri mən", которую она спела в дуэте с молодым исполнителем Валехом Велиевым, сообщает Trend Life.

Клип снят на фоне живописных пейзажей, но также на кадрах можно увидеть заброшенный дом. По словам Розы Зяргярли, история этого заброшенного дома очень печальна и трагична.

"Семья, проживавшая в доме, погибла в автокатастрофе. С тех пор в этот дом никто не заходил…", - сказала певица.

Как рассказала исполнительница, также интересный случай произошел с оператором клипа: когда он пытался разжечь костер, то его ладонь немного обгорела, и от огня появилось очертание цифры семь.

Несмотря на все это, итогом работы остались довольны как сами исполнители, так и авторы песни – поэт и писатель Ширин Мамедов и композитор Руслан Сафароглу.

Роза Зяргярли также рассказала о своем участие в XIX Международном фестивале "Музыкальная Сарыарка", который прошел в Караганде (Казахстан). Фестиваль собрал коллективы и артистов из Турции, Узбекистана, Швейцарии, России и других стран. Азербайджанская певица выступила в сопровождении джазового оркестра и исполнила композиции "Сцена" и "Я влюбилась". После успешного участия в фестивале Роза Зяргярли получила предложение выступить с концертом в Караганде.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей