...

Зима и любовь в новом клипе певцов Азербайджана и Голландии (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 17 декабря 2017 15:27 (UTC +04:00)
Зима - такое время года, когда люди должны согревать друг друга… Своими словами, своими чувствами
Зима и любовь в новом клипе певцов Азербайджана и Голландии (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Зима - такое время года, когда люди должны согревать друг друга… Своими словами, своими чувствами... Зима…Она делает встречи короче, одиночество заметнее… Но она делает слова и чувства теплее, а любовь…Любовь не зависит от времени года...

Эта зима подарила нам красивую лирическую дуэтную композицию "Gəlmədin". Автором композиции стала Гюнель Ализаде. А жизнь в это творение вдохнули популярная азербайджанская певица Марьям Шабанова и наш соотечественник из Голландии Эльджан Рзаев. Трогательную композицию экранизировал режиссёр Джавид Имамвердиев.

"Одиночество - как яд. Полезно только в разумном количестве. Берегите тех, кто в вас верит, тех, кто рядом прямо сейчас. Тех самых редких людей, кто послан судьбою быть опорой рядом в трудный час, а в час радости разделять её с вами. В канун Нового Года я желаю всем быть со своими любимыми!" - поздравляет с грядущим праздником Марьям Шабанова.

Оператор клипа - Юсиф Шафиев, музыкальный продюссер - Эмиль Алиев, монтаж - Фуад Тахмазов. Съёмки проходили в Исмаиллы и Баку.

Эльджан Рзаев – выпускник музыкальной школы имени Бюльбюля по классу фортепиано, кафедры музыкального актера Азербайджанской академии искусств, композиторского факультета Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли. В 1999 году для продолжения учебы уехал в Нидерланды, где окончил Академию эстрады Амстердама. На данный момент продолжает творческую деятельность в Голландии и выступает с гастролями во многих странах Европы, где представляет музыкальную культуру нашей страны. В его репертуар входят песни собственного сочинения, а также аранжированные им песни классиков азербайджанской музыки Тофика Гулиева, Эмина Сабитоглу, Рауфа Гаджиева, Фикрета Амирова, Алекпера Тагиева и других. Отмечен почетным дипломом палаты Королевства Нидерланд. Представлял Голландию на конкурсе Türkvizyon 2016 с авторской композицией на азербайджанском языке «Ana Vətən».

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей