...

Невероятная премьера от EMINа (АУДИО)

Звёздный мир Материалы 16 июня 2018 10:39 (UTC +04:00)
Известный певец и композитор, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN) презентовал в социальной сети новую композицию под названием "Невероятная"
Невероятная премьера от EMINа (АУДИО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный певец и композитор, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN) презентовал в социальной сети новую композицию под названием "Невероятная", сообщает Trend Life. Новый сольный трек артиста доступен для скачивания на всех музыкальных платформах.

Романтическая композиция "Невероятная" вызвала массу положительных отзывов у поклонников EMINа, которые в своих комментариях поздравляли певца с премьерой, отмечая, что песня очень красивая.

EMIN также запустил музыкальный лейбл Zhara Music, о чем сообщил на своей странице в Instagram: "Еще одна большая музыкальная новость - песня "Невероятная" выпущена на нашем новом лейбле Zhara Music".

EMIN, подчеркнул, что его партнером по проекту является Bahh Tee (Bahh Tee - известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев), и они уверены, что успех лейбла обеспечен.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей