...

Ольга Серябкина: Только эмоции шкалят... Пусть не заканчивается этот день в Баку (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 17 февраля 2019 15:20 (UTC +04:00)
В Бакинском конгресс-центр прошел потрясающий концерт российского композитора, продюсера и певца Максима Фадеева, который, без преувеличения, навсегда останется в памяти зрителей
Ольга Серябкина: Только эмоции шкалят... Пусть не заканчивается этот день в Баку (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Бакинском конгресс-центр прошел потрясающий концерт российского композитора, продюсера и певца Максима Фадеева, который, без преувеличения, навсегда останется в памяти зрителей, сообщает Trend Life. В концертной программе также приняли участие народный артист Азербайджана, певец и композитор Эмин Агаларов (EMİN) и экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина (Molly).

В конце 2018 года Максим Фадеев впервые за 25 лет вышел на сцену в большом сольном концерте в Crocus City Hall в Москве, а второй раз уже в Баку. Концерт в Baku Convention Center прошел при аншлаге, подарив зрителям яркие эмоции, которые на протяжении вечера овациями встречали выступления артистов.

Ольга Серябкина, которая также вместе с Максимом Фадеевым является автором слов к песне «Мой Азербайджан», поделилась своими впечатлениями в İnstagram: «Баку! Я безумно люблю этот город и все, что с ним связано. Климат, кухня, люди - абсолютно все. Я чувствую гордость даже за то, что просто нахожусь тут и сейчас мне хочется даже сказать, что как будто я дома... во многом из-за того, что писала текст к песне МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН. Даже солнце тут особенное и так тепло, даже в феврале. Это второй концерт Максима за столько лет, и я счастлива, что на одной сцене с ним. И так будет всегда. Эмин - человек, который сделал Баку для нас родным… Я так счастлива!!! Спасибо, Макс за нашу дружбу и за все, что в сердце. Это без слов..., за то, что позволил стать частью всего того, что мы пережили сегодня!!! Впечатления просто не передать словами... Только эмоции шкалят... Пусть не заканчивается этот день... И спасибо, Баку!!! Любовь!»

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Рамин Асланов)

Тэги:
Лента

Лента новостей