...

Известный российский стилист показал свою дачу в Мардакане (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 29 августа 2019 11:26 (UTC +04:00)
Строительство дома я завершил в середине мая 2019
Известный российский стилист показал свою дачу в Мардакане (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Звездный стилист, директор отдела моды российской версии журнала ELLE Вадим Галаганов отдыхает на родине - в Баку, сообщает Trend Life.

Вадим Галаганов проводит лето в поселке Мардакан, где недавно построил дачу. На своей странице в Instagram он поделился фотографиями недавно отстроенного дома, и рассказал о проведенных ремонтных работах.

"Многие пишут мне с просьбой показать им дом изнутри. Строительство дома я завершил в середине мая 2019 . Семья переехала где-то 1 июня. Так что он совсем у меня "грудничок". Вот, потихоньку его обживаем, что касается стиля, то его нет. Он как Нью-Йорк, где скопились разные культуры. Главное, что моей семье тут по "кайфу", а для меня это главное", – написал на своей странице в Instagram звездный стилист.

Вадим Галаганов является одним из лучших стилистов Москвы. Сотрудничал с ведущими модными изданиями, такими как VOGUE, GQ, TATLER, GLAMOR, L'OFFICIEL, HELLO и другими. Стилист также работает со всемирно известными певицами, звездами кино и моделями, среди которых Памела Андерсон, Наоми Кэмпбелл, Дэвид Ганди, Джерард Батлер, Эдриен Броуди, Анджелина Джоли, Ирина Шейк.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей