...

Российский сайт www.sports.ru оперативно отреагировал на замечание TrendLife

Социум Материалы 26 ноября 2007 14:13 (UTC +04:00)
Российский сайт www.sports.ru оперативно отреагировал на замечание TrendLife

Известно, что по результатам жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2010 сборной Азербайджана по футболу достались соперники - Германия, Россия, Финляндия, Уэльс, и Лихтенштейн. Однако, опубликованная в российских СМИ информация о нашей национальной сборной говорит о неинформированности российских журналистов. Так, например, на сайте www.sports.ru , приведено досье на азербайджанскую сборную. Предлагаем читателям TrendLife без сокращений.

Прошлое

Противостоять азербайджанцам на футбольном поле нам еще не приходилось.

Настоящее

Команда Шахина Диниева - абсолютный аутсайдер группы А евроотбора. Однако 28 марта азербайджанцам удалось-таки одержать единственную в турнире победу, причем над своими нынешними соперниками по секстету - финнами. Единственный мяч провел хавбек "Интера" (правда, бакинского) Эмин Имамалиев.

Будущее

В обороне у Шахина Диниева, как и у нас, будут почитаться родственные связи - Руслан, Самир и Эльнур Аббасовы. Они по мере сил попытаются не подпустить неприятеля к воротам еще одного бакинского "интериста" Фархада Велиева, а в атаке мы без труда обнаружим бывшего форварда "Амкара" Бранимира Субашича, который влюбился в Азербайджан настолько, что отказался даже от мечты сыграть когда-нибудь за сборную Сербии".

Доводим до сведения российских журналистов, что тренером азербайджанской сборной ныне является македонский специалист Геоко Хаджиевский, а Аббасовы, в отличие от братьев-близнецов Березуцких, - лишь однофамильцы.

P.S. 16:50 TrendLife выражает благодарность сайт www.sports.ru за оперативное исправление ошибок допущенных при подготовке материала.

Лента

Лента новостей