...

Дорожная полиция Азербайджана продолжает рейды на пассажирском транспорте

Социум Материалы 22 февраля 2008 12:28 (UTC +04:00)
Дорожная полиция Азербайджана продолжает рейды на пассажирском транспорте

Азербайджан, Баку, 22 февраля /корр. TrendLife Севиль Исмайлова/

Городское управление дорожной полиции (ГУДП) совместно с Министерством транспорта Азербайджана продолжает проведение месячника безопасности (с 10 февраля по 10 марта) на пассажирском транспорте. Как сообщил TrendLife начальник отдела Пропаганды дорожно-транспортной безопасности и связей с общественностью при ГУДП Вагиф Асадов, в ходе рейдов было выявлено резкое уменьшение количества воровства в общественном транспорте.

- Сотрудниками дорожной полиции в автобусных маршрутах №203, №248, №338, №242, №1, №142, №165, №94, №57, №315, №226, №11 и №127 было выявлено 16 фактов кражи мобильных телефонов, кредитных карточек и денег. Также, в салонах некоторых автобусов были установлены предупредительные таблички о том, чтобы пассажиры сохраняли бдительность в общественном транспорте, - заявил начальник.

Наряду с массовыми случаями некультурного обслуживания пассажиров в городском транспорте, В.Асадов отметил работу водителей транспортной фирмы "Халыг Фаигоглу", курсирующих по маршруту №65 от станции метро "Сахил" до 9-го микрорайона.

- Водители этой фирмы всегда одеты в костюмы и при галстуках. Бережно относятся к своим машинам и при любой погоде моют их, - подчеркнул он.

Лента

Лента новостей