...

Моника Белуччи и Патрисия Каас открыли бутик Cartier в Баку (видео+фотосессия)

Социум Материалы 19 марта 2008 17:28 (UTC +04:00)
Моника Белуччи и Патрисия Каас открыли бутик Cartier в Баку (видео+фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 марта /корр. TrendLife Вугар Иманов/

Всемирно известные модель и актриса Моника Белуччи и певица Патрисия Каас в преддверии азербайджанского праздника Новруз приняли участие в открытии бутика Cartier в центре Баку. В присутствии представителей прессы и собравшихся на улице гостей лицо ювелирного дома Cartier Моника Белуччи и президент Cartier International Бернард Форнас разрезали символическую ленту, официально открыв бутик. После того, как Моника Белуччи обошла бутик и уехала, спустя полчаса подъехала французская эстрадная звезда Патрисия Каас со своей любимой собачкой.

С сожалением необходимо констатировать факт слабой организации этого мероприятия. Для нормальной работы СМИ не были созданы соответствующие условия. Интервью с Моникой Белуччи удалось взять лишь "избранным". И еще, с сожалением, надо отметить грубость охраны, которая по отношению к прессе вела себя на редкость агрессивно.

Пусть не по теме, но, надеюсь, что и они прочтут нижеизложенное. Если вы так кичитесь своими мускулами и распускаете руки, примените свою силу на мировых спортивных площадках и завоюйте для Азербайджана славу, а мы будем гордиться вами...

Отметим, что вечером в Азербайджанской Государственной филармонии состоится праздничный вечер, на котором выступит Патрисия Каас. СМИ не допускаются!

Лента

Лента новостей