...

Выставки в Азербайджане: весна, лето

Социум Материалы 5 апреля 2008 11:30 (UTC +04:00)
Выставки в Азербайджане: весна, лето

Азербайджан, Баку, 5 апреля /корр. TrendLife Ширин Манафов/

Первая весенняя выставка в Азербайджане "Банки и финансы" пройдет 8 и 9 апреля в отеле "Гранд Европа". Ее участники - страховые, лизинговые, юридические и аудиторские компании и банки. По ходу выставки состоится конференция, в которой примут участие представители финансовых компаний Азербайджана, Турции, России, Туркмении, Грузии, Казахстана, а также делегации от Азиатского банка развития, Международной финансовой корпорации и Европейского банка реконструкций и развития.

7 - я Азербайджанская выставка туризма и путешествий - 2008 пройдет с 16 по 18 апреля в Спортивно-выставочном комплексе имени Г. Алиева. Ожидается участие 90 компаний из 30 стран, в частности, участие Организации Исламская конференция и всех стран- участниц проекта "Шелковый путь". Направления: спортивный туризм, деловой, образовательный, экстрим, санаторно- курортное лечение.

Одновременно пройдет выставка "ОтельЭкспо". Экспозиции этой выставки будут посвящены гостиничному бизнесу, индустрии отдыха и обслуживания туристов.

"ИнтерФуд Азербайджан" - выставка пищевой промышленности пройдет с 15 по 17 мая. Ожидается участие 100 компаний из 23-х стран. В рамках этой выставки пройдет 1-ая Азербайджанская выставка "Морепродукты и рыболовство". Ожидается участие компаний всех каспийских стран - производителей рыбной продукции и международных дистрибьютеров.

"ТрансКаспиан - 2008" - ежегодная выставка транспорта, логистики и транзита запланирована на срок с 21 по 23 мая. Участники - госструктуры России, Грузии, Азербайджана, стран Балтии и Черного моря.

Юбилейная выставка "Нефть и газ Каспия" пройдет с 3 по 6 июня в Спортивно-выставочном комплексе им. Г. Алиева. Заявки уже прислали 400 компаний из 34 стран мира. Одновременно с выставкой пройдет конференция "Каспийский регион. Растущая роль Азербайджана в разведке нефти и газа". Ожидается прибытие 500 специалистов из Италии, Турции, США, Ирана, Беларуси, Украины, России, Израиля и других стран.

Лента

Лента новостей