...

Мобильную связь в Гяндже глючит

Социум Материалы 4 июля 2008 16:03 (UTC +04:00)
Мобильную связь в Гяндже глючит

Азербайджан, Гянджа, 4 июля /корр. TrendLife В.Мамедов/

Вот уже три дня в деятельности мобильных операторов Гянджи наблюдаются перебои. Многие абоненты жалуются на слабость волны и прочие неполадки. "Порой для того, чтобы позвонить кому-то, 8-10 раз набираешь номер. При этом очень плохо слышно, и приходится звонить повторно, что приводит к дополнительным расходам. Помимо этого, в помещении, где обычно я всегда нормально разговаривал, вот уже несколько дней слабая волна, т.е. звонящим мне сообщается, что мой телефон выключен", - рассказал абонент Асиф Рустамов.

Сегодня мы стали свидетелями других интересных фактов. Корреспондент TrendLife утром позвонил знакомому в Гяндже. После долгого ожидания связь прервалась, а спустя несколько минут, позвонил знакомый и сказал, что с этого номера ему поступил звонок, но говорил совсем другой человек.

Чтобы узнать причину, мы связались с оператором BAKCELL, где сообщили, что технические проблемы связаны с переоборудованием станции и внедрением новых технических услуг. Операторы сообщили, что в ближайшее время технические неполадки будут полностью устранены. Оператор AZERCELL для комментариев был недоступен.

Лента

Лента новостей