...

Родители азербайджанских призывников не могут присутствовать на церемонии присяги своих детей

Социум Материалы 7 ноября 2008 14:48 (UTC +04:00)
Родители азербайджанских призывников не могут присутствовать на церемонии присяги своих детей

Азербайджан, Баку, 7 ноября /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

В информационное агентство Trend Life обратилась чета Абдуллаевых с жалобой на то, что билеты в разные города республики на Азербайджанской Государственной железной дороге (АГЖД) были распроданы за несколько дней раньше. В связи с этим они не могут присутствовать на присяге сына, который служит в военной части в городе Гянджа.

В пассажирской службе АГЖД сообщили Trend Life, что острая нехватка билетов на железнодорожных маршрутах страны связана с присягой - церемониальной клятвой при поступлении на воинскую службу призывников в азербайджанскую армию, мероприятие должно состояться девятого ноября, в воскресенье. Дефицит возник из-за того, что железнодорожные билеты раскупались родственниками призывников за неделю вперед, сказал замначальника объединения пассажироперевозок Мадет Шихамиров.

По словам Шихамирова, для того чтобы моментально решить эту проблему, ведомство с завтрашнего дня выпустит на маршруты 25 дополнительных вагонов, которые будут курсировать в тех направлениях, в которых более всего ощущается нехватка билетов.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей