...

В Баку ограблена гражданка Филиппин

Социум Материалы 29 ноября 2008 10:29 (UTC +04:00)
В Баку ограблена гражданка Филиппин

Азербайджан, Баку, 29 ноября /корр. Trend Life С.Кязымлы/ Задержаны лица, ограбившие гражданку Филиппин на территории Сабаильского района Баку, сообщили Trend Life из Полицейского Управления Сабаильского района (РПУ)

Согласно сообщению, в четверг примерно в 20:00 часов на улице Тарлана Алиярбекова у гражданки Республики Филиппины Марил Лотира, проживающей в доме №57 по вышеназванной улице, выкрали сумку, в которой было 40 манатов и два мобильных телефона. Лица, совершившие преступление, были задержаны. Ими оказались Сеймур Исмайылов и Эльчин Эмиров, 1993 года рождения. Марил Лотира работает учительницей в Международной средней школе г. Баку.

По факту в Сабаильском РПУ возбуждено уголовное дело по статье 180.2.1 (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору) Уголовного Кодекса Азербайджана, ведется следствие.

Согласно Уголовному Кодексу Азербайджана, если вина обвиняемых по данной статье будет доказана судом и следствием, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей