...

Произошел взрыв в окружном избирательном округе Центризбиркома Азербайджана

Социум Материалы 8 января 2009 15:53 (UTC +04:00)
Произошел взрыв в окружном избирательном округе Центризбиркома Азербайджана

Азербайджан, Баку, 8 января /корр. Trend С.Кязымлы/ Сегодня днем в окружном избирательном округе № 24 Низаминского района Центральной избирательной комиссии на улице Низами Абдуллаева поселка Кешлы произошел взрыв.

Взрыв на избирательном участке произошел в результате утечки газа в 11:30, сообщили в четверг Trend в ЦИК.

Ранения получил председатель округа Айдыни Валиев, 1950 года рождения. Он был доставлен в городскую клиническую больницу №5 с ожогами третьей степени. Взрыв привел к разрушениям, сообщили Trend в 23-м полицейском управление Низаминского района.

Для предотвращения участившихся в последнее время в республике случаев взрыва газа Генпрокуратура направила ЗАО "Азеригаз" представление о принятии срочных мер.

Как сообщили в среду Trend в пресс-службе Генпрокуратуры, в последнее время, особенно в зимний период из-за холодных и морозных погодных условий граждане используют в квартирах обогревательные газовые печи, не отвечающие техническим нормам.

В результате произошедшего в Баку 13 декабря прошлого года взрыва газа в жилом доме четыре человека погибло, пятеро ранено.

В зимний период участились случаи отравления угарным газом, по неофициальным данным, погибло более 20 человек.

Сегодня рано утром в столице Азербайджана в одном из жилых зданий произошел взрыв в результате утечки газа, пострадало пять человек.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей