...

Футболист "Манчестер Сити" Робиньо подозревается в изнасиловании 18-летней девушки

Социум Материалы 28 января 2009 13:02 (UTC +04:00)
Футболист "Манчестер Сити" Робиньо подозревается в изнасиловании 18-летней девушки

Футболист "Манчестер Сити" Робиньо отрицает всякую причастность к изнасилованию женщины. Ранее в британских СМИ появилась информация, что спортсмен арестован в ночном клубе по подозрению в сексуальном домогательстве. Самый высокооплачиваемый футболист британской Премьер-лиги, член клуба "Манчестер Сити" и сборной Бразилии Робиньо подозревается в изнасиловании 18-летней девушки, сообщает topnews.ru.

Робиньо был арестован в одном из ночных клубов на севере Великобритании. "Мы подтверждаем, что Робиньо сегодня встретился с представителями полиции в рамках уголовного расследования", - сообщил пресс-секретарь Робиньо.

По его словам, Робиньо "отрицает всячески любые обвинения в криминале в свой адрес, считает, что не совершил ничего плохого, и готов с радостью сотрудничать со следствием".

По данным представителей полиции, которые не узнали в задержанном звезду британской Премьер-лиги, скандальная история произошла 14 января. После дачи показаний Робиньо был отпущен под залог, сумма которого не разглашается.

Несколько дней спустя после инцидента, Робиньо без разрешения покинул тренировочную базу "Манчестер Сити" в испанском Тенерифе и вернулся в Бразилию, сославшись "на семейные обстоятельства", сообщает РИА Новости.

Лента

Лента новостей