...

В Баку в жилом здании прогремел взрыв, есть пострадавший

Социум Материалы 28 февраля 2009 13:22 (UTC +04:00)
В Баку в жилом здании прогремел взрыв, есть пострадавший

Азербайджан, Баку, 28 февраля / Trend Life Зарина Ахмедова/ Юношу, пострадавшего во взрыве жилого здания по улице Кара Караева, 96, кв. 71 в субботу утром, с ожогами доставили в ожоговое отделение Городской клинической больницы №5, сообщили Trend Life в дежурном отделении клиники. С ожогами второй и третьей степени час назад в больницу привезли 19-ти летнего Александра Александровича Санкова.

В Низаминском районе города Баку в жилом здании по улице Кара Караева, 96, кв. 71 в субботу утром произошел взрыв. Пострадал, по меньшей мере, один человек, сообщили в прокуратуре Низаминского района столицы Азербайджана

На место происшествия выехала следственная группа.

По сообщению из службы пожарной безопасности министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, взрыв произошел в результате утечки газа. На месте происшествия пожара не было.

Газовая труба проходила под подвесным потолком квартиры, в которой произошел взрыв, сказал глава пресс-службы ЗАО "Азеригаз" Камандар Эйвазов. "Это противоречит техническим нормам установки и проведения газовых труб", - сказал он. По его словам, также в этой квартире было изменено место газовой плиты, перенесено на балкон, переделанной под кухню.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей