...

Бакинский футбольный клуб "Нефтчи" говорит "Нет террору!"

Социум Материалы 2 мая 2009 14:10 (UTC +04:00)
Бакинский футбольный клуб "Нефтчи" говорит "Нет террору!"

Азербайджан, Баку, 2 мая / корр. Trend А.Гусейнбала /

Бакинский футбольный клуб "Нефтчи" распространил заявление в связи с трагедией, произошедшей 30 апреля в Азербайджанской государственной нефтяной академии.

"Убийство с особой жестокостью молодых людей, которые только вступили в новый этап своей жизни, еще больше увеличивает чувство ненависти в отношении терроризма", - говорится в распространенном в субботу заявлении официального сайта клуба.

"Коллектив профессионального футбольного клуба "Нефтчи" скорбит в связи с террористическим актом, произошедшим 30 апреля в Азербайджанской государственной нефтяной академии. Коллектив "Нефтчи" молится, чтобы подобного события более не происходило, и выражает глубокое соболезнование семьям погибших", - говорится в сообщении.

В результате трагедии погибло 12 человек, 13 - были ранены.

Сегодня "Нефтчи" отправится в город Евлах на матч 24-го тура азербайджанской премьер-лиги по футболу с местной командой "Карван". Сегодня же вечером на городском стадионе в Евлахе столичный клуб проведет предматчевую тренировку. В игре с "Карваном" не смогут принять участие футболисты "Нефтчи" Дмитрий Круглов (перебор карточек), Суат Уста, Марианн Алиута и Марко Дафчев (все трое травмированы).

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей