...

Капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов готовится к свадьбе

Социум Материалы 22 августа 2009 12:53 (UTC +04:00)
Капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов готовится к свадьбе

Капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов в скором времени планирует жениться на красавице из группы поддержки - Маше Поздняковой, с которой встречается уже 4 года.

Многочисленные родственники Динияра из его родной деревни Уразовка в Нижегордской области с нетерпением ожидают приглашения на свадьбу. Правда, прежде чем влюбленные сочетаются законным браком, Маша, по мнению родных футболиста, непременно должна принять ислам.

- Наши предки из века в век женились только на мусульманках, - сказал "Твоему ДНЮ" родственник Динияра, глава сельсовета Рашид Хасянов. - Нужно, чтобы у семейной пары была одна вера.

В деревне Уразовка Краснооктябрьского района жители поголовно - фанаты "Локомотива". И почти все - хотя бы дальние, но родственники Динияра. Неудивительно, что все село в курсе его личной жизни. Избранница Динияра родне футболиста нравится.

- Приятная девушка, - говорит о ней родной дядя капитана "Локомотива" Ринат Иниягулин. - Но главное, чтобы Динияру нравилась! Столько времени вместе, это же неслучайно... Семья - это большой шаг. Для семьи нужна база. Динияр до сих пор жил с мамой и двумя братьями в квартире в Чертанове. А теперь наконец обустраивает загородный дом, который купил давно, в Новорижском направлении. Я своими советами ему в этом помогаю. Скоро будет куда привести молодую жену!

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей