...

Все объекты и земельные участки вдоль аэропортовской трассы Баку будут скуплены

Социум Материалы 5 сентября 2009 13:01 (UTC +04:00)
Все объекты и земельные участки вдоль аэропортовской трассы Баку будут скуплены

Азербайджан, Баку, 5 сентября /корр. Trend У.Исмайлова/

Кабинет министров Азербайджана распорядился о закупке для государственных нужд земельных участков и других объектов недвижимого имущества (зданий, домов, построек, установок и других), расположенных вдоль автомобильной дороги в направлении международного аэропорта Гейдара Алиева - Мардаканского круга - Бильгях (19 километров), с целью реконструкции ее на шестиполосную.

Согласно решению кабинета министров, закупка земельных участков для государственных нужд будет осуществлена министерством транспорта Азербайджана в соответствии с ценами, которые будут определяться на основе порядка расчета цен на недвижимость, закупаемую для государственных нужд, утвержденного четвертого апреля 2009 года.

Министерству финансов Азербайджана поручено выделить средства для финансирования закупки земельных участков и других построек для государственных нужд.

Данное постановлении принято на основе совместного обращения министерств транспорта, финансов, экономического развития и Госкомитета по вопросам имущества.

Решение вступило в силу со дня подписания - 28 августа

Лента

Лента новостей