...

Не все государственные образовательные учреждения…- Мисир Марданов

Социум Материалы 9 сентября 2009 14:24 (UTC +04:00)
Не все государственные образовательные учреждения…- Мисир Марданов

Азербайджан, Баку, 9 сентября / корр. Trend Дж.Бабаева /

Министр образования Азербайджана выразил недовольство уровнем участия образовательных учреждений страны в третьей Азербайджанской Международной выставке "Образование и карьера".

"К сожалению, не все государственные образовательные учреждения будут представлены на выставке. Я считаю, что зона охвата традиционной выставки будет расширяться с каждым годом", - сказал в среду министр образования Азербайджана Мисир Марданов на пресс-конференции в пресс-центре новостной компании Trend.

По его словам, выставка "Образование и карьера" демонстрирует внимание и интерес к образованию в стране.

В Баку 10-12 сентября в Спортивно-выставочном комплексе им. Гейдара Алиева пройдет третья Азербайджанская Международная выставка "Образование и карьера". В ней примут участие 53 компании из 12 стран. По сравнению с прошлым годом, зона охвата выставки возросла на 25 процентов, экспозиция - на 30 процентов.

По словам менеджера выставки Хаял Алиевой нынешнее мероприятие будет отличаться от прошлогодних. "50 процентов участников выставки - местные компании. На выставке будут представлены программы по трудоустройству студентов, получивших образование за рубежом, школьная форма, организованы развлекательные и интеллектуальные программы, благотворительная акция", - сказала Алиева.

Лента

Лента новостей