...

Единственное, что меня связывает с Азербайджаном, мои корни - Александр Самедов

Социум Материалы 14 октября 2009 13:04 (UTC +04:00)
Единственное, что меня связывает с Азербайджаном, мои корни - Александр Самедов

Полузащитник "Москвы", по -отцу азербайджанец, Александр Самедов поделился ожиданиями от матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 Азербайджан - Россия, отметив, что он был готов помочь российской команде в случае необходимости.

"Димке Тарасову отправил СМС: "Поздравляю тебя! Заслужил. Удачи в игре!" Какой был ответ? Ну, он не писал, что теперь в сборной ждут меня - так, немного поэсэмэсились на эту тему. А вот Олега Кузьмина с вызовом, к сожалению, поздравить забыл. Но ничего - как только он вернется из Баку, я обязательно ему позвоню и искренне поздравлю с этим успехом!

В Азербайджане у меня практически нет знакомых, поэтому в Баку поехал бы с абсолютно нормальными чувствами. А единственное, что меня связывает с Азербайджаном, - мои корни. Как-никак мой отец родился там.

Я слежу за этой командой только потому, что она играет в группе со сборной России - просматривая другие результаты, всегда натыкаешься и на Азербайджан. И в принципе это очень неплохая команда, которая наверняка даст бой нашим ребятам и постарается отобрать у России очки. Почему-то уверен, что все будет не так просто - России для победы придется хорошенько поработать", - рассказал Самедов в интервью Rusfootball.info.

Лента

Лента новостей