...

В Баку представлена коллекция детской одежды с благотворительным аукционом (фотосессия)

Социум Материалы 17 ноября 2009 13:26 (UTC +04:00)
В Баку представлена коллекция детской одежды с благотворительным аукционом (фотосессия)
В Баку представлена коллекция детской одежды с благотворительным аукционом (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 16 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов, Шахин Джавадсой/

15 ноября в Баку состоялся показ красочной детской коллекции Niyal collection, представленный Домом моды Glamour. По завершении праздничного вечера состоялся благотворительный аукцион - распродажа коллекции, полученные средства от которой будут направлены на лечение детей с врожденным пороком сердца.

"Дети - это цветы жизни. Каждый такой цветок должен быть ухожен и выращен с любовью.Дети - наше счастьеи наше будущее, да мало ли еще добрых эпитетов мы можем привести относительно этих подарков судьбы. У меня трое детей и я их очень люблю, - сообщила Trend Life директор Дома моды Glamour Афаг Исмайылзаде. - Это моя первая детская коллекция и я посвятила ее своей дочери Ниял, которой сегодня исполнилось 10 лет. Все дети должны расти счастливыми, быть веселыми и приносить в каждый дом только радость и умиротворение. И долг каждого азербайджанца по мере возможности помогать больным детям, чтобы они всецело познали все радости жизни"

Самой маленькой участнице показа десткой моды было всего четыре годика, а самой взрослой - 12 лет . По завершении показа коллекции детской одежды состоялся аукцион, средства от которого будут переданы в фонд "Счастливое детство детей", возглавляемый Наргиз Керимовой.

На вечере гостям была представлена интересная музыкальная программа как с участием самих детей, так и звезд отечественного шоу-бизнеса. Народная артистка Азербайджана Зульфия Ханбабаева и заслуженная артистка Тунзаля Агаева исполнили свои хиты и выразили благодарность организаторам благотворительной акции за проведение подобного мероприятия.

Тэги:
Лента

Лента новостей