...

Сегодня список жертв трагедии в Перми вырос до 141 человека

Социум Материалы 11 декабря 2009 16:08 (UTC +04:00)
Сегодня список жертв трагедии в Перми вырос до 141 человека. Тем временем, на руководителей пожарного надзора Пермского края заведены уголовные дела по статье "халатность" – об этом «Эху Москвы» сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Сегодня список жертв трагедии в Перми вырос до 141 человека

Сегодня список жертв трагедии в Перми вырос до 141 человека. Тем временем, на руководителей пожарного надзора Пермского края заведены уголовные дела по статье "халатность" - об этом "Эху Москвы" сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Пожар в клубе "Хромая лошадь", напомню, произошел в ночь на 5-е декабря.

Большая часть сотрудников ночного клуба "Хромая лошадь" не были официально оформлены. Об этом в своём блоге сообщает губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Он пишет, что к уже выявленным противопожарным нарушениям в работе заведения прибавились ещё и юридические. Многие сотрудники "Хромой лошади" получали деньги раз в неделю. Теперь кто-то из них погиб, у них остались дети и семьи. Губернатор утверждает, что уже встречался с родственниками, у которых в семьях из-за компенсаций начался разлад. По последним данным, пожар в ночном клубе унёс жизни 136 человек, напоминает РИА.

Источник: echo.msk.ru

Лента

Лента новостей