...

Такого Баку еще не видел! Супер золотая презентация DeLafée: Натаван Хабиби стала лицом компании (фотосессия)

Социум Материалы 17 декабря 2009 14:44 (UTC +04:00)
Такого Баку еще не видел! Супер золотая презентация DeLafée: Натаван Хабиби стала лицом компании (фотосессия)
Такого Баку еще не видел! Супер золотая презентация DeLafée: Натаван Хабиби стала лицом компании (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 17 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Такого Баку еще не видел! В бакинском отеле Excelsior состоялась презентация представительства швейцарской компании DeLafée в Азербайджане и ее золотой продукции в виде подарочных наборов. Популярная певица Натаван Хабиби стала лицом компании DeLafée в Азербайджане.

Золотой вкус роскоши от DeLafée

Можно ли съесть золото? Оказывается, можно и даже вкусно и очень полезно. Медики рекомендуют - омолаживает организм и увеличивает жизнь человека. DeLafée создала уникальный, вызывающий чувственное наслаждение продукт, украшенный съедобным золотом. Продукция DeLafée - изящный, незабываемый и многозначительный подарок, которым можно выразить любовь, страсть и засвидетельствовать богатство.

На вечере гостям была представлена различная продукция компании - шоколады, шампанское, чай, сигары, все это было осыпано настоящими съедобными золотыми хлопьями в 24 карата! Гостями золотого вечера стали народный артист Фаиг Агаев, участники "Евровидения" Айсель Теймурзаде и Самир Джавадзаде, мейханачы Вугар , композитор Эмиль Шахин, модельер Гюльнара Халилова и другие. Мероприятие было организовано продюсером певицы Натаван Хабиби Мистером Толиком.

"Миллионы гурманов - сладкоежек по всей планете, с нетерпением ожидают каждую новинку от прославленной фирмы DeLafee, - сообщил Trend Life президент компании DeLafée - Баку Вюсал Алиев - Эксперты уверяют, что золото съедобно, не мешает пищеварению и даже полезно, поскольку обладает гипоаллергенными свойствами. Щвейцарский шоколад Delafee изготавливается из самых лучших сортов бобов какао. Драгоценные хлопья 24-х каратной золотой фольги наносится вручную, с ювелирной точностью на каждую плитку шоколада. Звучит слишком экстравагантно? Может быть... Зато какой шик!"

"Золото в разных странах традиционно использовалось для украшения кулинарных блюд. Служа воплощением власти, оно придавало блюдам привлекательность, и даже, по поверьям, - волшебные свойства - сообщила Trend Life генеральный менеджер DeLafée - Баку Ванесса Гахимбаре - Азербайджан стремительно развивается, улучшается благосостояние людей и думаем, что наша VIP-продукция найдет себе достаточно много покупателей в стране"

А под конец вечера организаторы разрезали праздничный торт, также осыпанный золотой пудрой. Это надо было видеть! Поэтому посмотрите фотосессию.

О компании Delafee

Компания DeLafee International создана в 2004 году и расположена в г. Невшатель, Швейцария. По-французски "Fеe" означает фея. DeLafee впервые производились недалеко от небольшой деревушки в Швейцарии, чье название было связано с феями, это и стало вдохновляющей идеей для этого названия. Цель компании - создание и продажа всевозможных восхитительных и прекрасных шоколадных творений, когда выбор ингредиентов не диктуется ценой, а творчество никогда не ограничено традициями.

О продукции

Шоколадный подарок со съедобными золотыми хлопьями - элитный подарочный шоколад сочетает в себе два самых сладких и чувственных удовольствия в мире: отборный швейцарский шоколад и чистое пищевое золото. Съедобные золотые хлопья DeLafée подобны небесным звездочкам на швейцарских шоколадных конфетах пралине. Обладая огромной привлекательностью, они традиционно воплощают достаток, красоту и постоянство. Букет шоколада Delafee - гармоничное сочетание вкуса золота с ингредиентами шоколада, создающими неповторимый и уникальный вкусовой эффект.

Подарок в виде леденца со съедобным золотом- представляет леденец со вкусом отборной клубники, украшенный съедобным золотом. Преподносимый в изысканном подарочном конверте коричневого цвета леденец - прекрасный подарок при романтической встрече. Золотой леденец DeLafée изготавливается с использованием отборных ингредиентов и украшен мелкими сверкающими хлопьями пищевого золота. Форма сердца красного цвета - шикарный подарок при романтической встрече, передающий отношение любви и страсти с игривым и многообещающим настроением.

Золотистые пузырьки - игристое швейцарское игристое вино с чувственным букетом и сладковатым привкусом Rose Brut (шампанское) со c хлопьями пищевого золота. Золотистые пузырьки DeLafée предадут особым моментам вашей жизни незабываемую атмосферу волшебства. Вино изготавливается только из винограда сорта Пино Нуар, выращиваемого в районе Нойшатель на западе Швейцарии. Это вино как нельзя лучше подходит к особым романтическим событиям (свадьбам) или пышным празднованиям (торжествам, юбилеям).

Золотой огонь - отборные доминиканские сигары с чистым золотом, скрученные вручную и завернутые в лист фольги из чистого золота. Элитная подарочная сигара предлагается в футляре из нержавеющей стали с гравировкой. Футляр, как роскошный аксессуар, можно использовать для хранения любой сигары. Золото и сигары известны в истории, как традиционные символы власти и благосостояния. Сочетая первое со вторым, DeLafée выводит вас на совершенно новый по производимому впечатлению уровень.

Съедобное золото DeLafée будет смотреться ослепительно красиво на ваших произведениях кулинарного искусства. Съедобное золото абсолютно безвредно для пищеварения и известно тем, что не вызывает аллергии. Золото разрешено использовать для украшения кулинарных блюд и в Европейском Союзе, и в Соединенных Штатах. Компания предлагает пищевое золото наивысшего качества в виде фольги или хлопьев,.

Элитные подарки подарки для любимых, друзей и деловых партнеров. Уникальное сочетание элитных продуктов со съедобным золотом порождает наполненные символическим смыслом шикарные подарки. Заказы можно сделать на сайте www.delafee.az.

Интересные факты

Индия является самым большим потребителем золота в качестве пищевого продукта. Вычислено, что индийцы съедают более 12 метрических тонн золота в год. Золотая фольга используется для украшения выпечки, которая является богатым подарком на специальные торжества, такие как свадьбы и праздники. Во Франции и Италии лучшие повара используют золотую фольгу для украшения их самых совершенных блюд. В особых случаях в золотую фольгу заворачивают фрукты. В Японии золотая фольга вместе с саке является атрибутом Нового года. Считается, что это принесет удачу и процветание в следующем году. Знаменитые повара украшают также суши и супы при помощи золотой фольги. В Европе существует традиция украшения шампанского. В Пакистане золото часто едят за его предполагаемые стимулирующие качества. Листовое золото или золото в форме порошка используется в Китае для обертывания редких деликатесов, таких как дичь или сладости.

Питательная ценность и медицинское значение

Многие древние культуры, такие как Египет или Индия, использовали золото во время приготовления медицинских препаратов. Существует обширная информация об использовании золота с терапевтической целью в Китае. В Японии традиционно считается, что тонкие золотые пластинки, положенные в чай, саке и еду, очень полезны для здоровья. Это использование золота в медицинских целях называется хризотерапия.

Использование соединений золота в пище очень эффективны при лечении артрита. В последнее время свойства соединений золота исследовались с целью применения при лечении ВИЧ и раковых заболеваний. В недавнее время исследователи в Национальном университете Сингапура запатентовали новое соединение золота для использования в фармакологии для лечения раковых заболеваний. Отличная биологическая совместимость золота и высокая устойчивость к бактериям привели к расширению его сферы использования в медицине. Кроме всевозможного применения золотых сплавов в стоматологии, существует масса различных способов применения золота в медицинских приборах, например, провода в электронных стимуляторах сердца и имплантантах, которые используются в микрохирургии уха.

Лента

Лента новостей