...

Минобразования Азербайджана просвещает студентов о "горячей" линии

Социум Материалы 24 декабря 2009 13:28 (UTC +04:00)
Обо всех фактах нарушений, которые могут быть допущены во время экзаменов зимней сессии в вузах Азербайджана, студенты могут пожаловаться по телефону горячей линии, факса и электронной почты Минобразования, сообщил Trend Life главный консультант отдела по высшему и среднему образованию ведомства Энвер Иманов.
Минобразования Азербайджана просвещает студентов о "горячей" линии

Азербайджан, Баку, 24 декабря /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Обо всех фактах нарушений, которые могут быть допущены во время экзаменов зимней сессии в вузах Азербайджана, студенты могут пожаловаться по телефону горячей линии, факса и электронной почты минобразования, сообщил Trend Life главный консультант отдела по высшему и среднему образованию ведомства Энвер Иманов.

В преддверии зимней сессии во всех вузах Азербайджана продолжается работа по информированию студентов о номерах телефона "горячей" линии, факса и электронной почты минобразования, сказал Иманов.

"Экзамены не являются исключением для работы этих трех служб, они беспрерывно работают в течение дня с начала учебного года", - добавил он.

По его словам, обо всех фактах нарушений, допущенных в процессе экзаменов, следует сообщать по телефону горячей линии ведомства - (012) 496 34 82, в письменной форме по факсу - (012) 496 37 61, а также по электронной почте - [email protected].

Электронная почта ведомства действует с января 2009 года.

Зимняя сессия в вузах продлится с конца декабря до 25 января.

Лента

Лента новостей