...

Азербайджанец насмерть сбил в Москве 12-летнего мальчика, в преддверии кровной мести

Социум Материалы 2 июня 2010 15:53 (UTC +04:00)
Азербайджанец насмерть сбил в Москве 12-летнего мальчика, в преддверии кровной мести
Азербайджанец насмерть сбил в Москве 12-летнего мальчика, в преддверии кровной мести

В понедельник, около 22.45 в районе Боровского шоссе на западе Москвы произошла авария. 22-летний Азербайджанец Фуат Оглы на своем "Ниссане" сбил 12−летнего подростка по имени Руслан Байрамов.  

От удара школьник скончался на месте. Он переходил дорогу вместе с другим однолеткой, который немедленно позвонил знакомым и родителям, которые являются выходцами с Северного Кавказа. Через пять минут на место приехали сотрудники ГИБДД, а следом родственники погибшего и водителя.

Началось все с женских громких проклятий и плача. Но узнав, что водитель управлял машиной без документов, инспекторы заблаговременно спрятали его в салон своей машины.

Потасовка началась между "понаехавшими" на место происшествия. С каждой стороны собралось человек по сорок.

Они спорили, какой именно был сигнал светофора в момент трагедии, переходил мальчик по зебре или рядом с ней, и с какой скоростью двигалась машина. Казалось, что если бы ответ был очевиден водителя "Ниссана" линчевали на месте прямо в машине инспектора ГИБДД.

Но инспекторам удалось успокоить праведный гнев близких Руслана Байрамова и пообещать объективно расследовать ситуацию.

Вот только выйдет ли? С каждой стороны уже набралось по нескольку свидетелей, которые противоречат друг -другу. Потеряв из вида водителя спорщики вновь схлестнулись уже у кинотеатра "Солнцево". До драки дело не дошло. На место прибыли сотрудники милиции, которые пресекли разборки.

- Комментировать ситуацию будет лишь следователь, - сообщили в столичном ГИБДД, - но только после того, как будут опрошены все свидетели и будут проведены все экспертизы.

Источник: www.kp.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей