...

В Баку будет построен "Вечный огонь"

Социум Материалы 2 июля 2010 18:25 (UTC +04:00)
Значение названия комплекса Flame Tower, который располагается напротив здания парламента (на месте бывшей гостиницы "Москва"), символизирует вечное пламя Азербайджана - страны огней, говорится в сообщении общественной организации "Участники имущественного рынка", опубликованном в журнале организации "Əmlak bazarı".
В Баку будет построен "Вечный огонь"

Азербайджан, Баку, 2 июля /корр. Trend У.Исмайлова/

Значение названия комплекса Flame Tower, который располагается напротив здания парламента (на месте бывшей гостиницы "Москва"), символизирует  вечное пламя Азербайджана - страны огней, говорится в сообщении общественной организации "Участники имущественного рынка", опубликованном в журнале организации "Əmlak bazarı".

Общая площадь комплекса, который будет состоять из трех башен, составляет 234 500 квадратных метров. Первое здание из 33 этажей будет жилым, и состоять из 130 квартир.

Вторая башня - северная будет состоять из 30 этажей, и функционировать в качестве гостиницы на 250 номеров. Третья башня - западная будет состоять из 28 этажей, и функционировать в качестве бизнес-центра.            

Как сообщили в компании-подрядчике DIA Holding Azerbaijan, строительство объекта началось в октябре 2007 года. Завершить его планируется в апреле 2011 года.

Лента

Лента новостей