...

Линдси Лохан отправилась на тюремные нары

Социум Материалы 21 июля 2010 15:47 (UTC +04:00)
Актрису Линдси Лохан две недели назад приговорили к тюремному заключению. Сегодня Лохан отправилась отбывать наказание в пригород Лос-Анджелеса, в тюрьму, где ранее коротали время на тюремных нарах Николь Ричи, Пэрис Хилтон и Мишель Родригес, сообщает kp.ru.
Линдси Лохан отправилась на тюремные нары

Актрису Линдси Лохан две недели назад приговорили к тюремному  заключению.

Сегодня Лохан отправилась отбывать наказание в пригород Лос-Анджелеса, в тюрьму,  где ранее коротали время на тюремных нарах  Николь Ричи, Пэрис Хилтон и Мишель Родригес, сообщает kp.ru.

Линдси проведет за решеткой три месяца.

Напомним,три года назад Линдси Лохан попалась на вождение машины в состоянии алкогольного опьянения. Говорят, что актриса в то время принимала не только алкоголь, но и запрещенные препараты.

В 2007 суд приговорил ее к суткам тюрмы. По американским законам, Линдси в течении последущих трех лет должна была вести себя примерно: посещать лекции о вреде алкоголя и наркотив, не снимать с руки специальный браслет, фиксирующий уровень алкоголя в крови.

Но актриса все эти годы нарушала закон - практически ни одно из требований полиции Лохан не выполнила, полагая, что алкоголизм сойдет ей с рук.

Роковую роль сыграли ее прогулы занятий о вреде алкоголя. Их Линдси за последние три года пропустила немало. А последние месяцы и вовсе не появлялась на лекциях.

6 июля актрису вызвали в суд и приговорили к трем месяца тюрьмы. Лохан обвинили в нарушении правил надзорного режима.

После заключения Лохан будет отправлена на лечение в специализированную клинику.

Лента

Лента новостей