...

"Добро пожаловать в ад"! Билеты на матч "Карабах"- "Висла" продаются на "черном рынке"

Социум Материалы 5 августа 2010 15:58 (UTC +04:00)
"Добро пожаловать в ад"! Билеты на матч Карабах- Висла продаются на "черном рынке"
"Добро пожаловать в ад"! Билеты на матч "Карабах"- "Висла" продаются на "черном рынке"

Все билеты на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между азербайджанским футбольным клубом "Карабах" и польской "Вислой", который состоится сегодня в 21.00 проданы. Однако, похоже, их можно приобрести на "черном рынке".

"Никто не следит за тем, что происходит возле кассы стадиона. Это беспредел. Билеты продаются за 4-5 манатов. Правоохранительные органы не следят за этим. Билеты за пару дней раздали, чтобы создать "черный рынок", - прокомментировали данную ситуацию посетители Azerisport.com на странице Facebook.

По другой информации, цены на билеты достигли до 5 AZN, хотя минимальная цена некоторых билетов было на уровне 1AZN.

Первый матч "Карабах" выиграл со счетом 1:0.

Как сообщает azeriport.com, спортивный портал Польши отметил жаркую погоду, слова Гурбана Гурбанова на пресс-конференции - "Добро пожаловать в Азербайджан", а также баннер агдамских болельщиков на стадионе - "Добро пожаловать в ад". Это вызвало удивление у столичных гостей.

Между тем,  АФФА обратилось в правоохранительные органы по поводу функционирования "черного рынка" в преддверии матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы азербайджанского футбольного клуба "Карабах" против польской "Вислы". Напомним, что в кассах билетов не осталось, но они по-прежнему продаются около станции метро "Гянджлик".

Лента

Лента новостей