...

Необычные пластические операции (фотосессия)

Социум Материалы 12 августа 2010 12:25 (UTC +04:00)
Пластическая хирургия – прекрасный способ избавиться от возрастных изменений тела или исправить недостатки, мешающие жить. Но, как выясняется, не только. Иногда люди прибегают к этому способу изменения внешности для совсем иных целей.
Необычные пластические операции (фотосессия)

Пластическая хирургия - прекрасный способ избавиться от возрастных изменений тела или исправить недостатки, мешающие жить. Но, как выясняется, не только. Иногда люди прибегают к этому способу изменения внешности для совсем иных целей. 

Нилен Намитт (Nileen Namita), 49-летняя художница и мать троих детей из Англии, прошла 51 пластических операций, чтобы достичь своей мечты быть похожей на царицу Нефертити. Она считает что была в той жизни Нефертити  и женой  египетского фараона Эхнатона - Namita за более 20 лет заплатил около £ 200,000 (около $ 360000) и сделала 51 операцию, в том числе восемь носа и три подтяжка лица, все были на ее лице. По нашему мнению на Нефертити, она не похожа, а вот то, что сделала не одну операцию заметно не вооружённым глазом.

57-летняя прабабушка Аннет Эдвардс потратил £ 10000 ($ 16000 долларов) чтобы быть похожей на Джессику - мультипликационный персонаж   из фильма "Кто подставил кролика Роджера". По ее словам, она всегда любила кроликов и хочет выглядеть как ее вымышленный идол мультфильма. Аннет оперировалась в  Harley Street London's - во всемирно известный клинике косметической хирургии. За неделю хирурги провели ряд процедур, мечтательница только за инъекцию ботокса заплатила £600. Эдвардс заявила, что хочет связаться с Playboy для фотосъемки.

Некоторые близнецы делают все вместе, от болезни ветрянкой до ношения одинаковой одежды. Но Джо Бартона и Керри взяли совершенно новый уровень. Когда Джо решила сделать пластическую операцию на носу, Керри последовали её примеру. И с того дня, сестры провели  операций на £ 60000. Они даже нанесли свои инициалы на животах поэтому хирург не знал, кто есть кто. В возрасте 34 лет они увеличили груди, глаза, перманентный макияж, татуировки плюс ботокс.

Надя Сулеман, женщина, которая недавно родила 8 детей, захотела стать как Анджелина Джоли. По-мнению пластического хирурга доктора Энтони Юн, сходства между Надей и Анджелина жутко, брови почти идентичны, и они оба имеют приятный гладкий лоб. Юн сказал, что Сулеман, судя по всему подверглась хирургическим процедурам, включая губы и ринопластику, которые делают ее похожей на Джоли. Сходство более чем обманчиво. Сулеман и Джоли - 33 года. Обе имеют много детей. Сулеман отрицает слухи, что она прибегала к пластической хирургии, чтобы выглядеть победителем Оскара.

Мужчина из Китая хочет чтобы его новая жена сделала  пластическую операцию, чтобы она могла напоминать его  первую жену которая погибла. Чжао Ган (32 года) из города Чунцин, Китай, потерял свою первую жену в автокатастрофе три года назад, а теперь хочет, чтобы его новая жена  выглядеть так же. Чжао сказал, что он женился только потому, что его новая невеста немного похож на нее, и он хотел получить шанс, чтобы компенсировать свою потерю. Теперь он хочет, чтобы его новая невеста сделала пластическую операцию. К счастью для него, его вторая жена согласилась на его предложение. Жена   сообщила газете: "Я чувствую противоречие. Я не хочу быть чужой тенью, но я также не хочу терять семью. Теперь я лишь надеюсь, что операция не сделает меня  некрасивой. Чжао сказал: "Возможно, это  несправедливо к ней, но она согласилась, и я обнимаю ее с любовью".

39-летняя мать троих детей Мики Джей из Великобритании доказали, что не обязательна быть черными или даже мужчиной, чтобы стать похожей на Майкла Джексона. Джей потратила £ 8000 (около $ 16000) на пластическую хирургию, чтобы выглядеть как Джексон, поменяв носа, подбородок, щеки. "Большинство людей знают, что я женщина", говорит Джей, который утверждает, что зарабатывает £ 120,000 ($ 240000) в год, как двойник. Микки, 39, стал одержимой королём поп-музыки после победы в шоу талантов в 1991 году.

Сара Бург потратила полмиллиона фунтов что бы превратить себя в  куклу Барби. Она изначально со своей безупречной фигурой, правильными чертами лица и ярким макияжем, воплощала типичный образ женщины-вамп. 49-летняя домохозяйка и косметолог из Кембриджшира перевела клинике по пластической хирургии £ 539500 для преобразования себя и поставила мировой рекорд, ранее принадлежавший американке Синди Джексон, которая также хотела быть похожей на знаменитую куклу. Полмиллиона фунтов пошли на: £ 32000  для удаления слоя кожи, чтобы придать ей более молодой вид; £ 26500 на силиконовый бюст - плюс ей сократили  соски; £ 30000 на попу; почти £ 15,000 на ее живот и £ 14000 на бёдра. Матери троих детей сделали более 100 хирургических и косметических процедур. В итоге "своей" у Сары Бург осталась только нижняя губа.  

Женщина с неоперабельной опухолью мозга заплатила 40000 фунтов стерлингов на пластическую хирургию - так что она хочет умереть похожей на знаменитую кинозвезду Деми Мур. Лиза Коннель  (29 лет)  будет использовать деньги мамы. Ангел спасёт Лизу, думают близкие и готовы заплатить за ее новый облик. Несмотря на то, что Лиза довольна симпатичная  брюнетка она никогда не была довольна своей внешностью и убеждена, что хирургия сделает ее вид  прекрасным  как Деми, которой не привыкать к косметической хирургии. Лиза будет делать липосакцию, укрепление груди, а также дополнительные работы по  кожи   зубам, чтобы исполнить свою мечту.   Лизе было всего 27, когда ей был поставлен диагноз опухоли головного мозга.

Если вы посмотрите на эти фотографии, вы можете подумать, что Джанет и Джейн Канлиф близнецы. Но они не являются  даже не сестрами. Это мать и дочь! Джанет потратила более $ 13000 на пластические операции в отчаянной попытке преодолеть 22-летний возрастной разрыв между нею и ее дочерью. Теперь у них обоих светлые волосы   и стройные  тонированные ноги. Мать и дочь и весят одинаково, рост также почти один и тот же (Джейн на два дюйма выше) их различает цвет  глаз (Джейн коричневый, Дженет синий), в остальном - они практически идентичны.

Бразильский ветеринар и кинолог со стажем Эдгадо Бридо приспособил приемы  пластической хирургии под нужды животных. Стоимость операции варьируется от 100 до 200 долларов. Популярность таких процедур растет с каждым днем, несмотря на протесты защитников животных.  Стоит ли собаке идти на такие жертвы ради красоты, все стандарты которой, все же придуманы человеком? Этот вопрос открыт и является предметом споров между собаководами всего мира. И только собаки преданно готовы исполнять любую прихоть хозяина. Самая острая дискуссия по этому поводу развернулась после того, как в 2003 году пекинеса по кличке Данни, победителя международной выставки собак "Крафтс", обвинили в том, что ранее он побывал под ножом пластического хирурга. Однако, как затем выяснилось, Данни действительно делали операцию, но не по пластике, а с целью проверить и предупредить развитие инфекции в горле пекинеса. Поэтому было решено не лишать песика лавров победителя, доставшихся ему дорогой ценой.

Гавин Паслоу, 39-летний охранник, потратил 3500 фунтов на то, чтобы сделать себе клыки, раздвоенный язык и рога. Теперь его зовут Diablo Delenfer, то есть дьявол из ада. Превращение его началось с вживления тефлоновых имплантатов в кожу головы, сформировавших "рога", причем это стоило 200 фунтов за каждый рог и производилось без анастезии в течение 5 часов. Следующим шагом было раздвоение языка с помощью острого скальпеля, также без применения обезболивающих препаратов.  Также Гавин изменил форму верхней части ушей, сделав их острыми, после чего сточил зубы и установил на их место специальные насадки, превратившие их в длинные клыки. Кроме этого, тело охранника покрывают 29 татуировок, а в глазах постоянно находятся контактные линзы зеленого цвета. По особым случаям Гавин одевает особые штаны с хвостом, чтобы совсем уж вжиться в роль. Неудивительно, что жена от него ушла (хоть это произошло до модификации внешнего вида), а эффективность его как охранника возросла на порядок.

Источник: http://smi4.com; www.levin-foto.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей