...

В Азербайджане разоблачены "черные бизнесмены", которые нанесли крупный ущерб Министерству

Социум Материалы 4 октября 2010 15:29 (UTC +04:00)
В результате оперативно-розыскных мер, предпринятых министерством национальной безопасности (МНБ) Азербайджана, разоблачены лица, занимавшиеся незаконной предпринимательской деятельностью без государственной регистрации и специального разрешения, нанесшие министерству связи и информационных технологий Азербайджана ущерб в размере около 141 тысячи манатов.
В Азербайджане разоблачены "черные бизнесмены", которые нанесли крупный ущерб Министерству

Азербайджан, Баку, 4 октября /корр. Trend К.Зарбалиева/

В результате оперативно-розыскных мер, предпринятых министерством национальной безопасности (МНБ) Азербайджана, разоблачены лица, занимавшиеся незаконной предпринимательской деятельностью без государственной регистрации и специального разрешения, нанесшие министерству связи и информационных технологий Азербайджана ущерб в размере около 141 тысячи манатов. Об этом в понедельник сообщили в Центре по связям с общественностью МНБ.

Согласно информации, Шейхов Фарид Фахраддин оглу и гражданин Российской Федерации, чья личность выясняется следствием, вступив в преступную связь, занимались незаконной предпринимательской деятельностью без государственной регистрации в установленном законом порядке и лицензии.

Лента

Лента новостей