...

Разыскиваемый Интерполом в России убийца из Азербайджана задержан в Баку

Социум Материалы 8 декабря 2010 15:10 (UTC +04:00)
Эльдениз Исраиль оглу Бехбудов, признанный виновным в убийстве, совершенном в Москве, и в отношении которого было заведено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса РФ, был объявлен в международный розыск через Интерпол с 2000 года. Об этом сообщили в среду Trend из отдела по связям с общественностью Пенитенциарной службы минюста.
Разыскиваемый Интерполом в России убийца из Азербайджана задержан в Баку

Азербайджан, Баку, 8 декабря /корр. Trend К. Зарбалиева/

Разыскиваемый Интерполом по запросу России азербайджанец задержан в бакинской тюрьме.

Эльдениз Исраиль оглу Бехбудов, признанный виновным в убийстве, совершенном в Москве, и в отношении которого было заведено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса РФ, был объявлен в международный розыск по линии Интерпол с 2000 года, сообщили в среду Trend в отделе по связям с общественностью Пенитенциарной службы Минюста Азербайджана.

Житель Геранбойского района Бехбудов, 1970 года рождения, был задержан в результате оперативных мер, предпринятых сотрудниками Пенитенциарной службы и учреждения по отбыванию наказания №9.

Седьмого декабря он посетил одного из заключенных данного учреждения. В связи со своевременным осведомлением сотрудников отделения полиции Хазарского района Баку разыскиваемый преступник был задержан.

Лента

Лента новостей