...

В течение года азербайджанский футболист Араз Абдуллаев будет играть не только за "Эвертон"

Социум Материалы 7 января 2011 13:40 (UTC +04:00)
С 1 января этого года права на молодого азербайджанского футболиста Араза Абдуллаева принадлежат английскому футбольному клубу "Эвертон", но, по договору с "Нефтчи", он имеет право быть в аренде у бакинской команды до конца года.
В течение года азербайджанский футболист Араз Абдуллаев будет играть не только за "Эвертон"

Азербайджан, Баку, 7 января /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

С 1 января этого года права на молодого азербайджанского футболиста Араза Абдуллаева принадлежат английскому футбольному клубу "Эвертон", но, по договору с "Нефтчи", он имеет право быть в аренде у бакинской команды  до конца года.

"По нашему долгосрочному договору о сотрудничестве с "Эвертоном", Араз Абдуллаев имеет право выступать в аренде в Азербайджане только в "Нефтчи" и, поскольку один из наших игроков травмирован, в январе Араз будет играть за нас", - сказал, как передает Trend Life, в пятницу на пресс-конференции в АМИ TREND вице-президент клуба "Нефтчи" Таир Сулейманов. Мероприятие состоялось при участии представителей "Эвертона", и было посвящено трансферу Абдуллаева в английский клуб.

В Баку молодой футболист будет заниматься по специальной программе, которую для него привезли из "Эвертона", а примерно 15 февраля отправится в лагерь "Эвертона" для тренировок с командой.

"У Араза Абдуллаева есть большой потенциал и в состав он будет попадать с развитием, благо, он молод, время есть и мы верим в него, - сказал руководитель департамента футбольных операций "Эвертона" Дэвид Харрисон. - В Азербайджане есть немало талантливых игроков, но больше всех нам приглянулся Абдуллаев".

Лента

Лента новостей