...

В квартиры 8% респондентов в Баку не поступает питьевая вода

Социум Материалы 16 марта 2011 13:18 (UTC +04:00)
Восемь процентов бакинцев, участвовавших в опросе горожан в связи с подачей питьевой воды, отметили, что в их квартиры вода не поступает, сообщил журналистам в ходе "круглого стола" на тему "Проблемы питьевой воды в Баку" исполнительный директор Фонда мониторинга экологических стандартов Рустам Алиев.
В квартиры 8% респондентов в Баку не поступает питьевая вода

Азербайджан, Баку, 16 марта/корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Восемь процентов бакинцев, от участвовавших в опросе горожан в связи с подачей питьевой воды, отметили, что в их квартиры вода не поступает, сообщил журналистам в ходе "круглого стола" на тему "Проблемы питьевой воды в Баку" исполнительный директор Фонда мониторинга экологических стандартов Рустам Алиев.

В опросе, проведенном в Баку по поводу проблем, связанных с подачей питьевой воды, участвовали 550 респондентов.

"Лишь 27 процентов респондентов отметили, что в их квартиры вода поступает постоянно, без перерывов. 65 процентов сообщили, что вода поступает строго по графику, - сказал Алиев. - А восемь процентов горожан, участвовавших в опросе, отметили, что питьевая вода в их дома не поступает вовсе".

По его словам, 42 процента респондентов довольны качеством подаваемой воды, 22 процента - относительно довольны, 36 процентов выразили свое недовольство.

Лента

Лента новостей