...

Азербайджанские будут биться в Киеве с украинцами и ...голосовать за Мику Ньютон

Социум Материалы 18 марта 2011 13:43 (UTC +04:00)
Азербайджанские бойцы будут биться в Киеве с украинцами - голосуй за Мику Ньютон

В Docker's ABC на Крещатике состоялась пресс-конференция, посвященная сразу нескольким темам: успешной защите чемпионского пояса в Москве Гурамом Гугенишвили и его будущим выступлениям в США, новому международному формату турниров Лиги "М-1 Украина" и сотрудничеству с финалисткой Евровидения 2011 Микой Ньютон.

Участниками этой пресс-конференции были люди, которые, успешно представляя различные профессиональные сферы, все как один любят спорт для сильных духом и телом. В президиуме были: Чемпион мира по микс-файту M-1 Challenge в супертяжелом весе Гурам Гугенишвили, победитель национального отбора на музыкальном конкурсе "Евровидение-2011" певица Мика Ньютон, президент Лиги смешанных единоборств "М-1 Украина", двукратный чемпион мира по боевому самбо среди профессионалов Дмитрий Христюк, член наблюдательного совета Группы компаний АРИС Сергей Страхов,
президент Международной общественной организации "Пульс Демократии" Хикмет Джавадов

Исполнительница песни, посвященной "M-1 Selection Ukraine 2010" и гостья турнира Мика Ньютон сказала:

- Для меня была большая честь спеть эту песню за полгода до отбора на Евровидение, когда мы сами не понимали, что и как будет. Хочу сказать спасибо всем бойцам, потому что они вселили в меня силу и волю к победе. Я смотрела бои и понимала, что мне тоже надо быть бойцом, ведь то, как мы проходили отборочный тур в Украине - это было сложно. Сложно не физически, а морально. Наверное, не менее сложно, чем на ринге. И для меня бойцы служили таким хорошим примером!.. Знаете, на турнирах я всегда очень сильно переживаю. Например, когда в Москве я сидела возле ринга в первом ряду и потом собралась выйти, ко мне подошел оператор со словами: "Девушка, вы куда уходите? Вы так переживаете за бойцов, что мы только вас и снимаем." Мне даже папа позвонил и сказал, что я звезда турнира, ведь, кроме бойцов, только меня и показывают.

Действительно, когда смотришь в глаза бойцов, то видишь там силу, ум и сумасшедшую энергетику. Поэтому я всегда с большим удовольствием прихожу на бои, и для меня большая честь открывать или закрывать турниры своей песней "Жизнь - игра". Все, кому интересно, могут скачать в Интернете или же посмотреть мое выступление с этой песней в Донецке, в Киеве и в Москве. Огромное спасибо за поддержку! С такой поддержкой я еще больше буду стараться и еще лучше спою в Дюссельдорфе уже 12 мая. Кстати, вчера нам сказали, что номер под которым я буду петь - шесть..."

На мероприятии видный представитель азербайджанской диаспоры в Украине Хикмет Джавадов сказал.

- Собирался сразу начать говорить об М-1, но так как сейчас здесь присутствует Мика Ньютон, то я хотел сказать пару слов о Евровидении. Последние 2-3 года на этом конкурсе Азербайджан голосует за Украину, а Украина - за наших певцов. В прошлом году так было, в позапрошлом, и я думаю, что и в этом году наша организация и ее партнеры в Азербайджане будут делать все, чтобы после Евровидения мы так же поздравляли Мику Ньютон, как сейчас Гурама...

Очень часто мои соотечественники спрашивают меня: когда же наши азербайджанские бойцы будут выступать и бороться в Киеве. Ведь мы все время болеем на турнирах "М-1 Украина" за спортсменов из разных стран. Теперь же я могу им ответить, что 2 апреля, благодаря усилиям профессиональной команды Лиги "М-1 Украина", в Киев, наконец приедет азербайджанская команда. Азербайджан очень близок с Украиной, мы являемся экономическими и политическими партнерами. В Украине живет около полумиллиона азербайджанцев - это для диаспоры немало. Я думаю, что наша диаспора будет очень активно участвовать во всех турнирах Лиги в качестве болельщиков. И я думаю, что мы будем поддерживать не только нашу команду, но и всех самых лучших бойцов Лиги... Я сегодня общался с тренером нашей команды, и он очень обрадовался, что будет пресс-конференция и что вы так активно работаете с азербайджанской диаспорой..."

- Уже 2 апреля азербайджанской команде будет противостоять новый киевский клуб "Docker Fighter", в который войдут лучшие бойцы Украины, - добавил Дмитрий Христюк. - Поэтому я уверен, что будет интереснейшая командная встреча БК Азербайджан против БК "Docker Fighter"... Тот человек, который выходит на ринг микс-файта, - уже победитель. Потому что выходить на реальный поединок - это всегда сложно. Тот, кто хоть раз спарринговался, тот знает, о чем я говорю. Поэтому приходите к нам, поддерживайте своими эмоциями и наши бойцы покажут вам лучшее, на что они способны.

Источник: www. mixfight.com.ua

Лента

Лента новостей