...

Трагедия! В Азербайджане школьник убил школьника

Социум Материалы 5 апреля 2011 17:04 (UTC +04:00)
Трагедия! В Азербайджане школьник убил школьника
Трагедия! В Азербайджане школьник убил школьника

В средней общеобразовательной школе №7 в Джалилабаде сегодня утром около 11.30 совершено убийство, сообщил региональный корреспондент ANS PRESS.

Житель села Шатырлы, ученик 8-го класса, 15-летний Г.С. (имя условное) на почве личных взаимоотношений нанес удары ножом 16-летнему Джаванширу Гасан оглу Гасанли, проживавшему в доме 9 на улице Азербайджан. Пострадавший, получивший ножевое ранение в область печени, скончался по дороге в больницу.

На место происшествия выехали сотрудники районной прокуратуры и райотдела полиции. Подозреваемый задержан. Выясняются точные причины инцидента.

После инцидента родственники убитого ученика собрались перед домом ученика, подозреваемого в совершении преступления, и провели акцию протеста. Об этом рассказал региональный корреспондент ANS PRESS. Они пожаловались на то, что в школе отсутствует контроль над безопасностью.

По сообщению ANS PRESS, отец ученика, подозреваемого в убийстве, работает председателем Джалилабадского отделения Партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА). По не уточненной информации, отец убитого ученика ранее служил сержантом в Джалилабадском райотделе полиции.

По словам жителей села, причиной ЧП стал спор, развязавшийся между младшими братьями учеников. Разговор старших братьев, вмешавшихся в разборку, завершился убийством.

Это еще неточная версия. Причины инцидента будут установлены после соответствующих расследований.

Лента

Лента новостей