...

ДТП стало причиной массой драки между россиянами и азербайджанцами

Социум Материалы 28 апреля 2011 11:42 (UTC +04:00)
ДТП стало причиной массой драки между россиянами и азербайджанцами
ДТП стало причиной массой драки между россиянами и азербайджанцами

Небольшая дорожная авария на западе Москвы столицы стала причиной потасовки между 15 гражданами России и Азербайджана, а после этого конфликта полиция предотвратила еще более крупную драку, в которой могли участвовать до 60 человек, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

Он сказал, что накануне вечером на улице Шолохова у дома N4 произошло небольшое ДТП. "Mazda 3, которой управлял 19-летний юноша, столкнулась с BMW X5, за рулем которой находилась 21-летняя девушка. Молодой человек врезался в BMW, следуя задним ходом", - сказал собеседник агентства. В результате с сотрясением головного мозга, переломом и оторванным пальцем девушка была доставлена в больницу. После этого-то и разгорелся конфликт.

"При оформлении ДТП собралась группа из десяти россиян и пяти граждан Азербайджана, началась драка. В результате нее 37-летний мужчина с черепно-мозговыми травмами был госпитализирован", - сказал собеседник агентства. Этим дело не ограничилось. Около полуночи для продолжения "выяснения отношений" на том же месте собралась еще более крупная толпа - в общей сложности до 60 граждан РФ и Азербайджана. "Они попытались устроить драку, но милиция уладила конфликт, и около двух часов ночи мужчины разошлись", - добавил источник.

Источник: РИА Новости

Тэги:
Лента

Лента новостей