...

Семь азербайджанских детей нуждаются в помощи - они хотят выжить (фото)

Социум Материалы 23 июня 2011 16:49 (UTC +04:00)
Семь азербайджанских детей с врожденным пороком сердца нуждаются в срочной операции на сердце, однако, за неимением необходимых средств для их проведения, сообщила Trend Life в общественной организации "Счастливое будущее детей".
Семь азербайджанских детей нуждаются в помощи - они хотят выжить (фото)

Азербайджан, Баку, 23 июня /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Семь азербайджанских детей с врожденным пороком сердца нуждаются в срочной операции на сердце, однако нет необходимых средств для их проведения, сообщила Trend Life в общественной организации "Счастливое будущее детей".

"За помощью в организацию обратились родители семерых детей, состояние которых крайне тяжелое", - сказала руководитель благотворительной организации Наргиз Керимова.

Абдуррегимов Джаббар - 12 лет, из Шамахы, Гурбанов Натик - семь лет, из Барды, Исазаде Ляман - полтора года, Фараджев Шахин - семь лет, из Лерика, Неджефализаде Зохраб, которому недавно исполнился год, из Лачинского района Азербайджана, Амиров Сеид - шесть лет из Имишли и Эйвазов Орхан -четыре года - все эти дети нуждаются в проведении срочной операции на сердце, сообщила она.

"Эти дети нуждаются в помощи и милосердии, им нужна квалифицированная медицинская помощь, чтобы жить", - сказала Керимова. - "Чем больше людей откликнутся, тем больше шансов у каждого из них выжить".

По ее словам, на данный момент двое детей находятся в Киеве, куда их направила организация для проведения операций на сердце.

Желающие помочь могут обратиться по номерам: (99412) 489-97-70, (99455) 300-30-17.

Тэги:
Лента

Лента новостей