...

Азербайджанские школьники стали почетными москвичами (Фотосессия)

Социум Материалы 19 июля 2011 11:57 (UTC +04:00)
"Почетные дипломы москвичей" были вручены азербайджанским школьникам в рамках экскурсионно-ознакомительной поездки по "Золотому кольцу" России, сообщили Trend Life в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ).
Азербайджанские школьники стали почетными москвичами (Фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 июля /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

"Почетные дипломы москвичей" были вручены азербайджанским школьникам в рамках экскурсионно-ознакомительной поездки по "Золотому кольцу" России, сообщили Trend Life в Российском Информационно-культурном центре (РИКЦ).

Победители олимпиады по русскому языку и творческих конкурсов на лучшее знание истории и культуры России, проведенных представительством Россотрудничества и посольством России в Азербайджане в 2011 году, совершили 9-17 июля экскурсионно-ознакомительную поездку по " Золотому кольцу" России в рамках проекта "Здравствуй, Россия!"

Азербайджан был представлен группой из 36 школьников, половину которой составили победители олимпиад по русскому языку и конкурсов на лучшее знание культуры и истории России.

Осуществляемая с 2010 г. практика включения в группу для экскурсионно-ознакомительной поездки в Россию победителей проекта "Здравствуй, Россия!" создает серьезную мотивацию для активного участия школьников в упомянутых олимпиадах и конкурсах, сказали в РИКЦ.

Лента

Лента новостей