...

Криминальный рекорд жадного грабителя

Социум Материалы 15 ноября 2011 18:47 (UTC +04:00)
Криминальный рекорд жадного грабителя
Криминальный рекорд жадного грабителя

В эти выходные 27-летний сибиряк из Новосибирска установил новый криминальный рекорд. Разбойный вояж начался ровно в 20.00 около дома на улице Танковой, 7, где злодей забрал мобильник у 18-летней девушки. Пройдя вперед совсем немного, мужчина оказался перед частным домом на улице Пугачева, 5б. Ловко выставил окно, залез внутрь и... нос к носу столкнулся с 19-летней хозяйкой. Забрал первое, что попало под руку - ноутбук и DVD-плейер. На часах - 20.15!

В 20.25, вернувшись к дому на улице Танковой, 7, красноречиво блеснув лезвием ножа, грабитель забрал у прохожего сумку с документами. И стал подыскивать следующую жертву...

А в это время девушка, у которой разбойник побывал "в гостях", позвала на помощь полицейских - наряд как раз ехал мимо ее дома. Люди в форме кинулись на поиски.

- Грабитель был обнаружен в 20.50. Находился там же - около дома № 7 на улице Танковой. Пытался оказать сопротивление, - подводит итог Вячеслав Тюрин, командир роты вневедомственной охраны Калининского района.

На допросе задержанный списал свои "достижения" на допинг - алкоголь. Что, впрочем, не убережет его от "дисквалификации" по суду - до 12 лет.

Источник: www.kp.ru

Лента

Лента новостей