...

Латвийская мода и искусство барменов в Баку (фотосессия)

Социум Материалы 16 ноября 2011 13:44 (UTC +04:00)
Латвийская мода и искусство барменов в Баку (фотосессия)
Латвийская мода и искусство барменов в Баку (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 16 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В рамках Дней Латвии в Азербайджане, проходящих под девизом "Почувствуйте Латвию" ("Latviyanı duyun"), в Баку состоялся праздничный вечер. На мероприятии присутствовали министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов, министр экономики Латвии Даниель Павлиу и посол Латвии в Азербайджане Хардье Бауманис, а также послы других стран, государственные и общественные деятели.

На мероприятии состоялся показ одежды латвийских модельеров, которую продемонстрировали азербайджанские модели. Гости были ознакомлены с латвийской кухней, а рижские бармены показали свое мастерство по приготовлению коктейлей.

В рамках Дней Латвии в Баку пройдут концерты, выставки, которые помогут "почувствовать Латвию", ближе познакомиться с ее искусством, народным творчеством.

27 ноября в Международном центре "Мугам" пройдет концерт латвийского джазового исполнителя Интарса Бусулиса. А 28 ноября в галерее "Гыз галасы" откроется выставка художников Латвии.

Дни Латвии в Азербайджане продлятся до 12 декабря, сообщил Trend Life координатор процесса организации Дней Латвии в Азербайджане Эмин Мусеви. Дни Латвии в Азербайджане организованы Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), Агентством развития и инвестиций Латвии и посольством Латвии в Азербайджане.

Лента

Лента новостей