...

Скончалась одна из первых азербайджанских продюсеров Зиба Меджидова (последние фото)

Социум Материалы 28 апреля 2012 15:06 (UTC +04:00)
Скончалась один из первых азербайджанских продюсеров Зиба Меджидова (фото)
Скончалась одна из первых азербайджанских продюсеров Зиба Меджидова (последние фото)

Азербайджан, Баку, 28 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

26 апреля, на 39 году жизни, скончалась одна из первых азербайджанских продюсеров отечественного шоу-бизнеса, журналист Зиба Меджидова.

Как стало известно Trend Life, Зиба Меджидова страдала от онкологического заболевания, однако никому из близких и друзей не говорила о тяжелом недуге. Даже семья узнала о причинах ее смерти только после того, как получила заключение врачей о тяжелом состоянии ее здоровья и лечении.

Зиба Меджидова родилась 1 июля 1973 года. В конце 90-х - начале 2000-х годов работала журналистом в различных изданиях. Известна как продюсер и организатор ряда проектов, сотрудничала с "Ultras Production". Одной из последних работ Зибы Меджидовой стала организация презентации и съемок клипа молодого музыканта Али Шахина "Kimsə sevəcək" ("Кто-то полюбит"). Клип был снят телеведущим Забиром Алиевым, он же озвучил в работе стихи поэтессы Хураман Вафы. В клипе также снялась танцовщица Оксана Расулова и группа "Ильхам". В конце мероприятия Али Шахин сказал, что не ожидал столь помпезного проведения презентации. "Я выражаю благодарность нашему продюсеру Зибе ханым за то, что она смогла организовать такое мероприятие".

Фото с этого мероприятия представляем читателям Trend Life.

Allah rəhmət eləsin!

Лента

Лента новостей