...

В регионах Азербайджана состоятся концерты, посвященные "Евровидению 2012" (фотосессия)

Социум Материалы 30 апреля 2012 14:19 (UTC +04:00)
В регионах Азербайджана состоятся концерты, посвященные "Евровидению 2012" (фотосессия)
В регионах Азербайджана состоятся концерты, посвященные "Евровидению 2012"  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 30 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В регионах Азербайджана в ближайшее время состоятся концерты, посвященные "Евровидению 2012", организованные официальным фан-клубом "Евровидения" в Азербайджане, сообщили Trend Life из пресс-службы фан-клуба.

29 апреля тысячи бакинцев и гостей города приняли участие в грандиозном концерте, организованным на открытом воздухе Приморского Бульвара по инициативе официального фан-клуба "Евровидения" в Азербайджане и посвященного предстоящему "Евровидению 2012". В праздничном вечере приняли участие - азербайджанская участница "Евровидения 2010" Сафура Ализаде и победители "Евровидения 2011" Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал, лауреат международных конкурсов Хайам Мустафазаде, диджей Чина, а также Диана Гурцкая, украинская участница "Евровидения 2008" Ани Лорак и грузинский участник "Евровидения 2012" Анри Джохадзе. А кульминацией вечера стало выступление известного певца и композитора EMINa (Эмина Агаларова). Ведущим концерта был известный шоумен и КВН-щик Мурад Дадашов.

Главная цель проведения концерта - дать возможность почувствовать дух "Евровидения" и повысить к нему интерес накануне проведения конкурса. Участникам концерта, который прошел при поддержке Nar Mobile, были вручены различные подарки от фан-клуба.

Официальный фан-клуб "Евровидения" в Азербайджане был создан 1 апреля 2008 года. При поддержке более чем 100 000 пользователей социальных сетей с 1 марта 2012 года по сегодняшний день фан-клуб продолжает деятельность по пропаганде страны на международном уровне и поддержке "Евровидения-2012", которое пройдет в Азербайджане.

Концерт состоялся при поддержке Nar Mobile.

Фото фан-клуба и Нигяр Тахировой

Лента

Лента новостей