...

Азербайджанский певец открыл во Вроцлаве фан-зону к Евро-2012

Социум Материалы 8 июня 2012 16:25 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец открыл во Вроцлаве фан-зону к Евро-2012
Азербайджанский певец открыл во Вроцлаве фан-зону к Евро-2012

Азербайджан, Баку, 8 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Варшаве, Вроцлаве, Гданьске и Познани в четверг, 7 июня, открылись официальные фан-зоны к Евро-2012, сообщает Trend Life со ссылкой на украинские СМИ.

Фан-зону во Вроцлаве, которая сможет вместить до 30 тыс. людей, своими песнями открыли, в частности, украинско-польская группа "Эней" и известный азербайджанский певец Араш (родом из Ирана, ныне проживает в Швеции) шведский певец иранского происхождения Араш.

Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля.

Араш является одним из самых известных певцов в мире. На его счету многократные платиновые синглы и три альбома. Араш горячо любим публикой, его песни всегда находятся на вершинах хит-парадов, а последний хит "Broken Angel" (feat Helena) стал лидером продаж в России. Многочисленные победы на премиях, аншлаговые концерты по всеми миру, главная роль в картине "Rhino Season" с Моникой Беллуччи - всё это подтверждает как горячую любовь публики к этому артисту, так и высокие оценки профессионалов. В России Араш стал известен благодаря бесподобным дуэтам с группой "Блестящие" ("Восточные Сказки") и Анной Семенович ("На моря"). Его хиты - "Boro Boro", "Donya" (с Shaggy), "Pure love" и "Broken Angel" неустанно звучат в теле- и радиоэфирах страны. В 2010 году Араш представлял Азербайджан и стал бронзовым призером "Евровидения".

Тэги:
Лента

Лента новостей