...

В Баку ночью жестоко избит сотрудник дорожной полиции

Социум Материалы 2 августа 2012 11:20 (UTC +04:00)
В ночь с первого на второе августа, в 00:30 на улице Микаила Мушвига находящийся при исполнении обязанностей сотрудник дорожной полиции, главный инспектор Агамалы Мурад Камал оглу был избит водителем автомобиля марки "Mercedes" с регистрационными номерами 90 QO 434, жителем Бабекского района Нахчыванской АР Мурсалиевым Сарваном Сафарали оглу, 1981 года рождения.
В Баку ночью жестоко избит сотрудник дорожной полиции

Азербайджан, Баку, 2 августа /корр. Trend К.Зарбалиева/

В Баку сотрудник дорожной полиции был жестоко избит водителем.

В ночь с первого на второе августа, в 00:30 на улице Микаила Мушвига находящийся при исполнении обязанностей сотрудник дорожной полиции, главный инспектор Агамалы Мурад Камал оглу был избит водителем автомобиля марки "Mercedes" с регистрационными номерами 90 QO 434, жителем Бабекского района Нахчыванской АР Мурсалиевым Сарваном Сафарали оглу, 1981 года рождения, сообщили Trend в четверг в Управлении полиции Ясамальского района.

Сотрудник полиции остановил водителя за нарушение правил дорожного движения, и во время транспортировки автомобиля на штрафную стоянку между ними возник спор.

Сотрудник полиции был помещен в Центральную клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и другими повреждениями.

По факту ведется расследование.

Тэги:
Лента

Лента новостей