...

Яшар Нури вернулся в Баку и чувствует себя хорошо

Социум Материалы 2 августа 2012 15:44 (UTC +04:00)
Яшар Нури вернулся в Баку и чувствует себя хорошо
Яшар Нури вернулся в Баку и чувствует себя хорошо

Азербайджан, Баку, 2 августа /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Народный артист Азербайджана, актер Академического Национального драматического театра Яшар Нури после очередного курса лечения в Турции сегодня вернулся в Баку, сообщает Trend Life. По словам супруги артиста Рагимы Нуриевой, в настоящее время Яшар Нури чувствует себя хорошо, речь нормализовалась, но через две недели курс лечения будет вновь продолжен в Турции.

Напомним, что в мае 2008 года Яшар Нури был прооперирован в стамбульской клинике, где ему была сделана операция на печени. В конце 2009 - начале 2010 годов лечился в стамбульской больнице "Мемориал". В ноябре прошлого года состояние здоровья вновь ухудшилось. За этот период дважды был помещен в Американскую больницу в Стамбуле, лечился в Бакинском центральном таможенном госпитале.

Яшар Нури - народный артист Азербайджана, актер Академического национального драматического театра, удостоен ордена "Шохрат". В прошлом году на сцене Азербайджанского государственного академического национального драматического театра при полном аншлаге торжественно отметили 60-летие народного артиста страны.

Лента

Лента новостей